A4彩色打印机 彩色激光打印机采购合同公告(运城市民营经济发展服务中心2025)



一、合同编号:
【SXZFCG-DZMCHT-2025-242559】

二、合同名称:
【运城市民营经济发展服务中心A4 彩色打印机直接选定采购合同】

三、项目编号:
【DDHW-2025-152986】

四、项目名称:
【运城市民营经济发展服务中心A4 彩色打印机采购订单】

五、合同主体

采购人(甲方):【运城市民营经济发展服务中心】
地址:山西省运城市盐湖区运城市府东街221号
联系人:张再斌
供应商(乙方):【运城市联盛电子科技有限公司】
地址:红旗西街
联系人:杨鹏飞

六、合同主要信息

1、主要标的信息:

主要标的名称:

A4彩色打印机CS3320DN

规格型号(或服务要求):

参数:类型:彩色激光;首页输出时间(彩色):9;打印分辨率(水平):600;打印分辨率(垂直):600;无线网卡:无;有线网卡:有;耗材类型:鼓粉一体;耗材型号:硒鼓LD3320K/M/C/Y;双面功能:支持;内存容量(M≥):256M;网络打印:支持;适配操作系统(Windows、统信和麒麟等主流操作系统):支持;中国节能产品认证证书编号:CQC22701353499;中国节能产品认证证书有效期:2026-12-31;中国节能产品认证证书扫描件:
查看
;中国环境标志产品认证证书编号:CEC2018ELP04404057;中国环境标志产品认证证书有效期:2026-08-18;中国国家强制性产品认证证书编号:2022010904480089;中国国家强制性产品认证证书有效期:2027年6月29日;质保期限:1年;最大打印幅面:A4;月打印负荷(页):40000;打印速度:30;标配纸盒数量:1;黑白打印速度(页/分钟 ppm):30;首页输出时间(黑白):9;;

2、合同金额(元):11400.0
3、采购方式:直接选定

七、合同签订日期:
2025-07-08 09:11:40

八、合同发布日期:
2025-07-08 09:32:01

证书编号:CQC22701353499,发证日期:2022年08月01日,有效期至:2026年12月31日委托人名称至像科技有限公司及注册地址天津自贸试验区(空港经济区)空港国际物流区第二大街1号310室品牌,Lenovo制造商名称至像科技有限公司及注册地址天津自贸试验区(空港经济区)空港国际物流区第二大街1号310室生产企业名称富泰华精密工业(威海)有限公司及生产地址山东省威海市火炬高技术产业开发区锦州路29号产品名称和系列、彩色激光打印机规格、型号CS3320DN:220-240V~,50/60Hz,4A(能效等级:2级)产品标准和技术要求GB21521-2014认证模式,产品检验+初始工厂检查+获证后监督上述产品符合CQC31-452627-2014认证规则的要求,特此发证。证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。经中国合格评定国家认可委员会认可CNASC001-P可通过扫描下方二维码或登录国家认监委网站(www.cnca.gov.cn)查验证书信息签发:产品认证证书中国节能认证中国质量认证中心QChttp://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666委托人名称至像科技有限公司及注册地址天津自贸试验区(空港经济区)空港国际物流区第二大街1号310室品牌Lenovo制造商名称至像科技有限公司及注册地址天津自贸试验区(空港经济区)空港国际物流区第二大街1号310室生产企业名称富泰华精密工业(威海)有限公司及生产地址山东省威海市火炬高技术产业开发区锦州路29号产品名称和系列、彩色激光打印机规格、型号CS3320DN:220-240V~,50/60Hz,4A(能效等级:2级)产品标准和技术要求GB21521-2014认证模式产品检验+初始工厂检查+获证后监督上述产品符合CQC31-452627-2014认证规则的要求,特此发证。证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。经中国合格评定国家认可委员会认可CNASC001-P可通过扫描下方二维码或登录国家认监委网站(www.cnca.gov.cn)查验证书信息签发: