印刷费 其他印刷服务 基本公共卫生健康教育宣传手册印刷采购合同公告(宝丰县城关镇卫生院2025)
宝丰县城关镇卫生院印刷费项目
公告内容文档
一、合同编号:宝财竞谈-2025-39-A
二、合同名称:宝丰县城关镇卫生院印刷费项目
三、项目编号:宝财竞谈-2025-39
四、项目名称:宝丰县城关镇卫生院印刷费项目
五、合同主体
1. 采购人(甲方):宝丰县城关镇卫生院
地址:宝丰县兴宝路252号
联系人:王团辉
联系方式:0375-6532720
2.供应商(乙方):平顶山嘉霖文化传媒有限公司
企业规模:微型
地址:河南省平顶山市新华区平安大道西段华耀城A06-118号
联系人:胡蒙恩
联系方式:15037598158
六、合同主要信息
1、合同金额:39395.55 元
2、采购方式:竞争性谈判
3、履约期限、地点等简要信息:
交货地点为城关镇卫生院指定地点,交货期限为合同签订后10个工作日内,验收要求合格。
4、合同主要标的信息
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
其他印刷服务(集采品目)
宝丰县卫生健康委员会2025年基本公共卫生健康教育宣传手册印刷
14cm×21cm
合同签订后10个工作日
规格14cm×21cm,彩色印刷,封面用铜版纸
七、合同签订日期:2025年07月08日
八、合同公告日期:2025年7月8日
宝丰县城关镇卫生院印刷费项目
附件
采购合同2.pdf
采购合同甲方:宝丰县城关镇卫生院乙方:平顶山嘉霖文化传媒有限公司甲乙双方依据《中华人民共和国民法典》及国家有关法律、法规的规定,在公平、平等、自愿、等价有偿、诚实信用的基础上,经友好协商,甲方委托乙方印刷制作,为明确双方权利、义务关系,特签订合同如下,以资信守。一、印刷印刷品概况产品名称单位单价(元)数量(页)总金额(元)健康教育宣传册页0.06957095039395.55上述价格包括材料费、印刷费、印刷胶片输出费、包装费、运输费。二、原材料的提供办法由乙方依据本合同的规定选用原材料,并经甲方检验确认。三、技术资料的提供及保密(一)设计方案经甲方书面确认后,乙方负责印刷品的印刷制作。(二)乙方在承印过程中对甲方提供的文件资料和各种数据、图片资料应严格保密,防止其内容泄露或扩散。乙方在完成制作工作后,应将各种资料完整返还给甲方,未经甲方书面许可,不得留存原件和复制品等。四、交货时间和地点乙方送货,交货地点为甲方指定地点。交货时间:10个工作日内。五、运输方式和运费负担运输方式为汽车运输,运费由乙方承担。六、结算方法及付款方式采用电子汇款方式结算,乙方交货经甲方验收合格确认后一次性付清全部货款。七、其他本合同一式两份,甲乙双方各执一份,均具同等法律效力。乙方:男甲方:2025年7月8日平顶山嘉霖文化传媒有限公司销货清单购货单位:宝丰县城关镇卫生院序号货物名称单位数量单价(元)金额(元)1居民健康档案管理页280500.0691935.452健康教育页280500.0691935.453预防接种页229500.0691583.5540-6岁儿童健康管理页280500.0691935.455孕产妇健康管理页280500.0691935.456老年人健康管理页280500.0691935.457高血压健康管理页280500.0691935.458糖尿病健康管理页280500.0691935.459严重精神障碍患者健康管理页280500.0691935.4510肺结核健康管理页229500.0691583.5511传染病及突发公共卫生事件页229500.0691583.5512中医药健康管理页246500.0691700.8513卫生监督页229500.0691583.5514慢阻肺健康管理页246500.0691700.8515家庭医生签约页280500.0691935.4516高血压中医健康知识页246500.0691700.8517糖尿病中医健康知识页246500.0691700.8518老年人中医健康知识页246500.0691700.8519中医养生保健页246500.0691700.8520健康素养页246500.0691700.8521三高共管六病同防页280500.0691935.4522家庭病床宣传服务页261000.0691800.90合计:39395.55