印刷服务定点服务 印刷品采购合同公告(乌拉特前旗民族事务委员会2025)
乌拉特前旗民族事务委员会乌拉特前旗民族事务委员会印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年07月08日
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-07-956117
二、合同名称:乌拉特前旗民族事务委员会印刷服务定点服务采购合同
三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-666732
四、项目名称:乌拉特前旗民族事务委员会印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):乌拉特前旗民族事务委员会
地址:内蒙古自治区_巴彦淖尔市_乌拉特前旗乌拉特前旗政府大楼三楼民族事务委员会
联系方式:13847832014
供应商(乙方):乌拉特前旗乌拉山新飞跃数码印刷厂
地址:乌拉山镇红卫北路
联系方式:15048810976
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
印刷品,采购数量:1.0000;
1(批)
¥37,150.00
¥37,150.00
保质保量
合同金额: 37,150.00元,大写(人民币):叁万柒仟壹佰伍拾元整
履约期限:2025年07月08日至2025年07月10日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年07月08日
八、合同公告日期
2025年07月08日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
乌拉特前旗民族事务委员会印刷服务定点服务采购合同.pdf
乌拉特前旗民族事务委员会
2025年07月08日