疫木、退化林造林采购合同公告(灯塔市自然资源局(灯塔市林业和草原局)2025)



合同公告

一、合同编号:JH25-211081-00001-002-001
二、合同名称:国有灯塔市铧子林场疫木、退化林造林(二标段)
三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH25-211081-00001
四、项目名称:国有灯塔市铧子林场疫木、退化林造林项目
五、合同主体
采购人(甲方):灯塔市自然资源局
地 址:中兴路458号
联系方式:04198580019
供应商(乙方):辽宁泓森林业服务有限公司
地 址:辽宁省辽阳市白塔区卫国路67-4A栋西2单元28层168号
联系方式:18340909688
六、合同主要信息
主要标的名称:国有灯塔市铧子林场疫木、退化林造林项目002包
规格型号(或服务要求):国有灯塔市铧子林场疫木、退化林造林(二标段):造林任务363.2亩(48个造林地块),林地清理,栽植地径>1.2cm裸根苗刺槐93937株,栽植地径>0.6cm、苗高>25cm容器苗油松6146株,幼林抚育等内容。具体详见工程量清单。
主要标的数量:1
主要标的单价:680,000.00元
合同金额:680,000.00元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期: 2025-06-23
八、合同公告日期:2025-07-08
九、其他补充事宜: