红绿灯杆及电子警察视频前端增加及网络运维服务采购合同公告(呼伦贝尔市公安局2025)
呼伦贝尔市公安局政府采购合同政府采购合同公告
一、合同编号:HSZC-G-F-250006-HT-2583116
二、合同名称:政府采购合同
三、项目编号:HSZC-G-F-250006
四、项目名称:2025年度平安城市网络租赁及运维服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):呼伦贝尔市公安局
地址:呼伦贝尔市中心城新区规划九街
联系方式:15149247303
供应商(乙方):中国移动通信集团内蒙古有限公司呼伦贝尔分公司
地址:中心城新区规划三路规划七街
联系方式:15849000008
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
中心城区红绿灯杆及电子警察视频前端增加及网络运维服务
1,000(个)
¥1,270.00
¥1,270,000.00
【无】
合同金额: 1,270,000.00元,大写(人民币):壹佰贰拾柒万元整
履约期限:2025年07月01日至2026年06月30日
履约地点:/
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2025年06月27日
八、合同公告日期
2025年07月09日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
a1be7e8e-fd47-4b2b-920b-3ce5a55e4386_平安城市网络租赁及运维服务 四标段合同(移动).pdf
呼伦贝尔市公安局
2025年07月09日