印刷服务定点服务 纸抽 宣传册 企业职工基本养老保险政策问答”宣传册 笔记本采购合同公告(锡林浩特市社会保险事业服务中心2025)
锡林浩特市社会保险事业服务中心锡林浩特市社会保险事业服务中心印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年07月09日
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-07-956865
二、合同名称:锡林浩特市社会保险事业服务中心印刷服务定点服务采购合同
三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-667439
四、项目名称:锡林浩特市社会保险事业服务中心印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):锡林浩特市社会保险事业服务中心
地址:内蒙古自治区_锡林郭勒盟_锡林浩特市滨河东街127号锡林浩特市社会保险事业服务中心
联系方式:13190667777
供应商(乙方):锡林浩特市地洋文化传媒有限公司
地址:锡林浩特市锡林大街49号2组2号
联系方式:13604794877
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
纸抽,采购数量:2000.0000;
2,000(个)
¥2.50
¥5,000.00
130+85+50 3层
2
“打击欺诈骗保”宣传册,采购数量:8000.0000;
8,000(份)
¥0.60
¥4,800.00
157g.210mmX380mm. 四折页
3
“机关事业单位养老保险政策解读”宣传册,采购数量:2000.0000;
2,000(份)
¥0.60
¥1,200.00
157g.210mmX380mm. 四折页
4
”企业职工基本养老保险政策问答”宣传册,采购数量:8000.0000;
8,000(份)
¥0.60
¥4,800.00
157g.210mmX380mm. 四折页
5
笔记本,采购数量:2000.0000;
2,000(本)
¥2.30
¥4,600.00
32K 64P 封皮亮膜胶装
6
“养老金未到账的几种情况”宣传册,采购数量:8000.0000;
8,000(份)
¥0.60
¥4,800.00
157g.210mmX380mm. 四折页
7
“工伤保险政策解读”宣传册,采购数量:6000.0000;
6,000(份)
¥0.60
¥3,600.00
157g.210mmX380mm. 四折页
8
广告扇,采购数量:5000.0000;
5,000(个)
¥0.90
¥4,500.00
PVC广告扇
合同金额: 33,300.00元,大写(人民币):叁万叁仟叁佰元整
履约期限:2025年07月01日至2025年07月08日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年07月09日
八、合同公告日期
2025年07月09日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
锡林浩特市社会保险事业服务中心印刷服务定点服务采购合同.pdf
锡林浩特市社会保险事业服务中心
2025年07月09日