车辆租赁 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(东营市信访局2025)
市信访局车辆租赁合同公示
东营市信访局本级市信访局车辆租赁采购合同公示
一、合同编号:SDGP370500000202501001581A_001
二、合同名称:市信访局车辆租赁
三、采购项目编码:SDGP370500000202501001581
四、采购项目名称:市信访局车辆租赁
五、合同主体
采购人:东营市信访局本级
地址:
联系方式:8331085
供应商(乙方):东营交通运输集团有限公司
地址:东营市东营区运河路696号
联系方式:18816367227
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆及其他运输机械租赁服务
考斯特等
1
0.625969
0.625969
履约期限、地点等简要信息:东营市信访局
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-07-09
八、合同公告日期:2025-07-09
九、其他补充事宜:
附件:
市信访局车辆租赁合同0.625969(2).pdf
客el车辆租赁政府采购凭证上然采网上商城采购,确定东营交通运输集团有限公司(乙方)为成交供应商。H4AMnG1售-1h二、服务内容及费用标8A3(采购清单)项目编号:SDGP370500000202501001581计划编号:37050000051400120250008包号:东营市信访局本级(甲方)所需市信访局车辆租赁(项目名称)通过齐鲁云一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数大中型车辆租赁服务38中巴381东营市信访局东营区牛庄2025.03.07-2025.03.071大中型车辆租赁服务18考斯特181东营市信访局潍坊、垦利2025.03.27-2025.03.271大中型车辆租赁服务20中巴202东营市信访局烟台2025.04.24-2025.04.251租车事由公务外出用车车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地大中型车辆租鲁EF353516972025.03.07-2025.03.07697东营市信访局东营区牛庄鲁EE569317762.913982025.03.27-2025.2084.18东营市信潍坊、垦利03.27访局鲁E8655916972.915612025.04.24-2025.04.253478.51东营市信访局烟台客el上A3然F4AMnG1售-1h标8三、供应商实际租车报价说明(1)名称项目报价超里程服务价(元/公里/车)超时服务价(元/小时/车)备注①9座(含9座)—15座车型100公里以内(含)包车服务(元/天/582车)元/天/车2.9129.1②16座(含9座)—19座车型100公里以内(含)包车服务(元/天/776车)元/天/车2.9133.95③20座(含20座)—39座车型100公里以内(含)包车服务(元/天/697元/车)天/车2.9133.95④40座(含40座)—53座车型100公里以内(含)包车服务(元/天/776元/车)天/车3.4038.8⑤53座以上车型100公里以内(含)包车服务(元/天/车)1164元/天/车3.4038.8客el上然F4AMnG1售-1h标8(2)用车期间所产生的过路,过桥,超时加班费,停车费用由甲方承担。A3(3)用车期间所产生的司机住宿费用由甲方承担。(4)用车期间费用详细说明:1、2025年3月27日鲁EE5693路桥费150元。2、2025年4月24-25日路桥费294元,驾驶员食宿费用158元。(5)本批用车费用金额为6259.69元。四、服务要求按指定时间提前到达,热情服务。五、服务承诺我方提供的车辆必须经公安车管部门检验年审合格,手续齐全,我方车辆驾驶员必须是公安、交通等部门登记在册的并有丰富驾驶经验人员,我方认真检查车辆性能,确保车况良好,保持车辆内外清洁卫生,驾驶员应有良好的服务态度,礼节礼貌和仪容仪表。