车辆租赁 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(中共济宁市委组织部(济宁市公务员局)2025)
中共济宁市委组织部车辆租赁采购采购合同公示
一、合同编号:SDGP370800000202501001287A_001
二、合同名称:车辆租赁采购
三、采购项目编码:SDGP370800000202501001287
四、采购项目名称:车辆租赁采购
五、合同主体
采购人:中共济宁市委组织部
地址:
联系方式:2967169
供应商(乙方):济宁冠凯汽车服务有限责任公司
地址:山东省济宁市任城区观音阁街道火炬南路西侧火炬庄园沿街楼6楼667号
联系方式:13505370385
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆及其他运输机械租赁服务
商务车
1
0.75505
0.75505
履约期限、地点等简要信息:济宁市省运会指挥中心
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-05-28
八、合同公告日期:2025-07-09
九、其他补充事宜:
组织部车辆租赁采购合同-督导用车(7550.5)已填.pdf
客el车辆租赁政府采购凭证上然网上商城采购,确定济宁冠凯汽车服务有限责任公司(乙方)为成交供应商。H4AMnG1售-1h标8A3(采购清单)项目编号:SDGP370800000202501001287计划编号:37080000010200120250003包号:中共济宁市委组织部(甲方)所需车辆租赁采购(项目名称)通过齐鲁云采一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数商务71济宁鱼台、金乡、梁山、汶上2025-1-172025-1-193天商务71济宁梁山、汶上、高新2025-1-212025-1-21天商务71济宁鱼台2025-1-232025-1-23天商务71济宁汶上乡镇2025-1-242025-1-24天商务71济宁济南、金乡2025-1-262025-1-272天商务71济宁市区、太白湖、嘉祥、经开2025-2-22025-2-2天租车事由客二、服务内容及费用el上A3然F4AMn1售-1乙方开户单位:济宁冠凯汽车服务有限责任公司h车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地商务鲁H3X8M715002343.52025-1-172025-1-192187济宁鱼台、金乡、梁山、汶上商务H3X8M715002209.252025-1-212025-1-21918.5济宁梁山、汶上、高新商务H3X8M715002143.752025-1-232025-1-23787.5济宁鱼台商务H3X8M715002152.752025-1-242025-1-24805.5济宁汶上乡镇商务H3X8M715002592.252025-1-262025-1-272184.5济宁济南、金乡商务H3X8M71500283.752025-2-22025-2-2667.5济宁市区、太白湖、嘉祥、经开付款方式:甲方向乙方一次性支付全部款项,即人民币7550.5元,大写:柒仟伍佰伍拾元伍角。G开户行:济宁银行股份有限公司越河支行账号:2500035534205000010614标8三、供应商实际租车报价说明济宁冠凯汽车服务有限责任公司市场化用车价格表序号报价项目单位车型日报价备注1100公里以内运营费天轿车370租车按天计算1100公里以内运营费天商务车540租车按天计算2超出100公里每公里运营费公里轿车1.7元/公里,据实结算商务车2.04元/公里,据实结算3路桥费、停车费据实结算4驾驶员食宿费据实结算客el上A3然FA担。G1h标8四、服务要求车辆保持整洁、干净、舒适、车辆功能正常,按时安全到达指定地点。五、服务承诺4Mn本着合作共赢、互惠互利、准时准点、安全运营、服务至上的基本原则,做好安全的运营保障工作,以优质的乘车环境积极配合贵公司用车需求;我们向客户所提供的发票为国税局增值税专用发票和增值税普通发票两种。所有车辆各项保险齐全,每车坐乘员责任保险额100万元,有能力承担一切责任险和意外损失,不给贵公司增加风险和负六、合同份数售-1本合同一式肆份,均具有同等法律效力,采购人执贰份,供应商执贰份。采购人:(公章)供应商:(公章)法定代表人或委托代理人:法定代表人或委托代理人:郑国2025年5月23日:梓0111