保密柜 办公设备采购合同公告(巴彦淖尔市文化旅游广电局2025)
巴彦淖尔市文化旅游广电局巴彦淖尔市文化旅游广电局保密柜直接订购采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年07月09日
一、合同编号:BSZC-HT-2025-956878
二、合同名称:巴彦淖尔市文化旅游广电局保密柜直接订购采购合同
三、项目编号:BSZC-DD-2025-789298
四、项目名称:巴彦淖尔市文化旅游广电局采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):巴彦淖尔市文化旅游广电局
地址:内蒙古自治区巴彦淖尔市临河区五一街文博中心
联系方式:8525817
供应商(乙方):临河区鑫锐办公家具经销部
地址:巴彦淖尔市临河区继光8队84号
联系方式:18647890375
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
办公设备购置(科劲保密柜)
1(套)
¥1,570.00
¥1,570.00
高度(cm):180;抽屉数:0;宽度(cm):90;质保期限:1年;承重量(kg):100;是否带滚轮:否;产品尺寸(cm):180/90/42;产地:广东;长度(cm):42;产品材质:钢质;开门方式:平开式;层数:2;开锁方式:钥匙解锁,密码解锁;颜色分类:灰白;报警功能:蜂鸣器报警;
合同金额: 1,570.00元,大写(人民币):壹仟伍佰柒拾元整
履约期限:2025年07月09日至2025年07月31日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年07月09日
八、合同公告日期
2025年07月09日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
巴彦淖尔市文化旅游广电局保密柜直接订购采购合同.pdf
巴彦淖尔市文化旅游广电局
2025年07月09日