工地整治办鄂AJM909保养 更换压缩机采购合同公告(武汉经济技术开发区军山街道办事处2025)
一、合同编号:420113-2025-00766
二、合同名称:工地整治办鄂AJM909
三、项目编号:ZG202506200004
四、项目名称:工地整治办鄂AJM909保养
五、合同主体
1、采购人(甲方):武汉经济技术开发区军山街道办事处本级
2、地址:军山开发建设有限公司
3、联系方式:18071066617
4、供应商(乙方):武汉和顺昌汽车维修服务有限公司
5、地址:武汉经济技术开发区风亭南路军山科技产业园1-5号
6、联系方式:18627071826
六、合同主要信息
1、主要标的名称:3400
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:3357.33元
5、合同金额:0.335733(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年07月04日至2025年07月31日;履约地点:军山街道办事处
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:框架协议采购
9、采购计划备案号:420113-2025-00766
七、合同签订日期:2025-07-04
八、合同公告日期:2025-07-09
九、其他补充事宜:
无
相关下载
新建 DOCX 文档.docx
本合网涂改处无双方正为为正诚条款:甲方:式汉经济技术丹乙方:武汉和顺昌汽车发区军山御办事处维维务有限公单位名称(公章):司单位名称(公章):统一社会信用代114201180108925统一社会信用代914201000XKLL码:24W法定代表人(授权码:B2Q法定代表人(授权奠新起代表)签字:代表)签字:电话:4电话:1307106661788620826年月日:年月日:2025.742025.7.4开户行及行号平安银行武汉经济技术开发区支行307521005761银行账号11014900284000附表:服务项折后小计(元)(1.8L-2.0L(含2.0L)更换发动机润滑油(二类或三类机动车维修)31.600800(1.8L-2.0L(含2.0L))更换空气滤芯(二类或三类机动车维修)6.224400(1.8L-2.0L(含2.0L)更换花粉滤芯(二类或三类机动车维修)6.224400(1.8L-2.0L(含2.0L))电瓶充电(二类或三类机动车维修)6.224400(1.8L-2.0L(含2.0L))更换压缩机(二类或三类机动车维修)63.201600(1.8L-2.0L(含2.0L))内饰美容(二类或三类机动车维修)86.184000材料费(二类或三类)3085.847944(1.8L-2.0L(含2.0L))其他维修项(二类或三类机动车维修)71.820000收银员:汽车维修合同采购项目名称:工地整治办鄂AJM909计划编号:420113-2025-00766项目编号:ZG202506200004住所地:军山街道办事处甲方(采购人):武汉经济技术开发区军山街道办事处联系方式:18627908031乙方(成交供应商):武汉和顺昌汽车维修服务有限公司住所地:武汉经济技术开发区凤亭南路军山科换产业园1-5号联系方式:18627071826