复印机采购合同公告(乌兰察布察哈尔高新技术开发区管理委员会2025)



乌兰察布察哈尔高新技术开发区管理委员会乌兰察布察哈尔高新技术开发区管理委员会复印机直接订购采购合同政府采购合同公告

发布时间:2025年07月09日

一、合同编号:WLCBZFCG-HT-2025-956921

二、合同名称:乌兰察布察哈尔高新技术开发区管理委员会复印机直接订购采购合同

三、项目编号:WLCBZFCG-DD-2025-789459

四、项目名称:乌兰察布察哈尔高新技术开发区管理委员会采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):乌兰察布察哈尔高新技术开发区管理委员会
地址:内蒙古自治区乌兰察布市市辖区内蒙古自治区乌兰察布市集宁区藏红南路与育才北街交叉口
联系方式:8188448
供应商(乙方):乌兰察布市集宁区正海文化办公用品有限公司
地址:乌兰察布市集宁区靠山苑3号楼下
联系方式:18847432220

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
复印机 京瓷Kyocera TASKalfa 2020 黑白
1(台)
¥7,500.00
¥7,500.00
复印类型:激光;最大纸张幅面:A3;色彩:黑白;进纸盒数量:双纸盒;接口:USB 2.0;内存容量:256GB;硬盘容量:无;工作台:第三方工作台;双面输稿器:有;双面复印:自动;网络功能:USB,有线;折叠功能:无;涵盖功能:复印,打印,扫描;装订功能:无;最大复印尺寸:A3;首页输出时间:5.7秒;复印倍率:400%;黑白首张复印时间:7;彩色首张复印时间:无;A4复印速度(黑白):20;A4复印速度(彩色):0;复印分辨率:600*600dpi;预热时间:7秒或更少;打印幅面:A3;连续打印页数:1-999ppm;黑白打印速度(页/分钟 ppm):20;彩色打印速度(页/分钟 ppm):0;打印分辨率:600*600dpi;最高打印页数/月:20000;最高打印页数/月峰值:20000;扫描方式:推式;扫描分辨率:600;扫描速度:16ppm;耗材类型:鼓粉分离式硒鼓;感光鼓(寿命):100000;黑色墨盒(寿命):10000;彩色墨盒(寿命):10000;托盘数:1;支持纸张厚度(最厚):200g;支持纸张厚度(最薄):60g;纸盒支持纸张(最大):A3;感光材料:有机感光鼓(OPC);显影系统:无;液晶显示屏:有;打孔组件:无;装订器:无;插页器:无;折页器:无;速度:低速(每分钟20页以下);速度说明:低速;双面器:有;质保期限:1年;产地:国产;

合同金额: 7,500.00元,大写(人民币):柒仟伍佰元整
履约期限:2025年07月09日至2026年07月09日
履约地点:/
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年07月09日

八、合同公告日期

2025年07月09日

九、其他补充事宜


合同附件:
乌兰察布察哈尔高新技术开发区管理委员会复印机直接订购采购合同.pdf
乌兰察布察哈尔高新技术开发区管理委员会
2025年07月09日