江苏企业管理和科技服务平台建设采购合同公告(江苏南通苏锡通科技产业园区经济发展和科技局2025)
南通苏锡通科技产业园区中奥生态园企业管理和科技服务平台建设项目合同备案
一、合同编号:SXTQC-202502260201
二、合同名称:南通苏锡通科技产业园区中奥生态园企业管理和科技服务平台建设项目合同
三、项目编号:SXTQC-2025022602
四、项目名称:南通苏锡通科技产业园区中奥生态园企业管理和科技服务平台建设项目
五、合同主体
采购人(甲方):
江苏南通苏锡通科技产业园区经济发展和科技局
地址:
江苏南通苏锡通科技产业园区江成路1088号
联系方式:
0513-89196931
供应商(乙方):
江苏泰极信息工程有限公司
地址:
江苏省南通市崇川路58号6幢A2501-2508室
联系方式:
15190891987
六、合同信息
主要标的信息:
南通苏锡通科技产业园区中奥生态园企业管理和科技服务平台建设
规格型号(或服务要求):
详见采购文件
联系方式:
0513-89196931
主要标的数量:
1
主要标的单价:
259760.0元
合同金额:
259760.0元
履约期限、地点等简要信息:
项目启动后4个月内完成
采购方式:
邀请招标
七、合同签订日期:2025-04-08
八、合同公告日期:2025-07-09
九、其他补充事宜:无
附件:
南通苏锡通科技产业园区中奥生态园企业管理和科技服务平台建设项目合同.pdf
合同备案公告.pdf
南通苏锡通科技产业园区中奥生态园企业管理和科技服务平台建设项目合同.pdf