车辆燃油费 车辆加油、添加燃料服务采购合同公告(郓城县教育和体育局2025)
郓城县教育和体育局本级车辆燃油费采购合同公示
一、合同编号:SDGP371725000202501000592A_001
二、合同名称:车辆燃油费
三、采购项目编码:SDGP371725000202501000592
四、采购项目名称:车辆燃油费
五、合同主体
采购人:郓城县教育和体育局本级
地址:郓城县育才路119号
联系方式:15069066906
供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司山东菏泽石油分公司
地址:菏泽市牡丹路568号
联系方式:13953003079
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆加油、添加燃料服务
//
1
1
1
履约期限、地点等简要信息:郓城县教育和体育局
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-07-09
八、合同公告日期:2025-07-10
九、其他补充事宜:
1万车辆燃油费合同.pdf
客上A3过齐鲁云采网上商城采购,确定中国石化销售股份有限公司山东菏泽石然H4AMnG1售-1h标8el公务用车加油充值政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371725000202501000592计划编号:37172500050500120250050包号:郓城县教育和体育局本级(甲方)所需车辆燃油费(项目名称)通油分公司(乙方)为成交供应商。采购单位名称本包预算金额(元)办理人联系电话主卡卡号公务卡提前支付使用不使用持卡人姓名开户银行开户账号本次充值金额(元)加油充值站点加油充值日期