招标采购采购合同公告(中国共产党勃利县委组织部2025)
一、合同编号:JD-20250709062549-6815
原合同编号:JD-20250709062549-6815
二、合同名称:JD-20250709062549-6815
原合同名称:JD-20250709062549-6815
三、项目编号:DD25070913026420
四、项目名称:勃利县委组织部复印机电子卖场直购
五、合同主体
采购人(甲方):勃利县委组织部
地址:勃利县党政办公中心
联系方式:18945473999
供应商(乙方):勃利县勃联电脑科技部
地址:勃利县康华街
联系方式:13009965103
原合同变更条款号:1
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
理光2014AD
1(台)
¥4,600.00
¥4,600.00
支持复印功能 黑白\n打印速度-黑白(ppm) 28\n耗材 碳粉盒\n机身颜色 白\n支持功能 复印\n纸盒可支持纸张尺寸 A3\n重量(kg) 1112\n支持的操作系统 Windows\n预热时间(秒) 10
合同金额: 4,600.00元,大写(人民币):肆仟陆佰元整
履约期限:2025年07月10日至2025年07月31日
履约地点:勃利县
采购方式:电子卖场
七、合同变更日期
2025年07月10日
八、合同公告日期
2025年07月10日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
勃利县委组织部
2025年07月10日