南充市应用建设采购合同公告(南充市数据局2025)



一、合同编号:N5113012025000133-1

二、合同名称:南充市“报表通”应用建设项目

三、项目编号:N5113012025000133

四、项目名称:南充市“报表通”应用建设项目

五、合同主体

采购人(甲方):南充市数据局
地址:南充市顺庆区滨江北路一段266号
联系方式:18111030100
供应商(乙方):联通(四川)产业互联网有限公司
地址:中国(四川)自由贸易试验区成都天府新区兴隆街道成都科学城湖畔路西段99号天府菁蓉中心D区
联系方式:18608199616

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
“报表通”应用建设
1(项)
¥1,590,000.00
¥1,590,000.00


合同金额: 1,590,000.00元,大写(人民币):壹佰伍拾玖万元整
履约期限:2025年07月10日至2027年03月09日
履约地点:南充市顺庆区
采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期

2025年07月09日

八、合同公告日期

2025年07月10日

九、其他补充事宜

合同附件:
报表通应用建设项目采购合同.pdf
南充市数据局
2025年07月10日