海报采购合同公告(肇东市老干部服务中心2025)
一、合同编号:ZBJ-20250627031454-11667
原合同编号:ZBJ-20250627031454-11667
二、合同名称:ZBJ-20250627031454-11667
原合同名称:ZBJ-20250627031454-11667
三、项目编号:18e29432b43c47b0b27b869360052f3b
四、项目名称:海报
五、合同主体
采购人(甲方):肇东市老干部服务中心
地址:肇东市九道街花园路13号
联系方式:04557714385
供应商(乙方):肇东市腾彩牌匾打字社
地址:肇东市南十三街建委14号楼
联系方式:15245140855
原合同变更条款号:本次采购非预付款
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
海报
300(件)
¥13.00
¥3,900.00
1.供应商对采购人的购买商品,根据合同约定,明确商品的质量、数量、规格等标准, 要严格保障服务规格、质量与保修细则进行质保。 2.接收货物:买方接收货物时应与供应商共同核对发货单、装箱单等相关货物单据,确认所收到的货物与订单一致。 3.检查外包装:买方应检查货物的外包装是否完好无损,有无破损、 渗漏、潮湿等情况。
合同金额: 3,900.00元,大写(人民币):叁仟玖佰元整
履约期限:2025年06月27日至2025年07月11日
履约地点:老干部服务中心
采购方式:服务工程超市
七、合同变更日期
2025年07月10日
八、合同公告日期
2025年07月10日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
肇东市老干部服务中心
2025年07月10日