湖州市市政养护监理及巡查服务采购合同公告(湖州市公用事业管理中心2025)
一、合同编号:11N78294215720255201
二、合同名称:2025-2027年度市政养护监理及巡查服务采购项目(标段二)合同
三、项目编号:HZHC-2025(A)025
四、项目名称:湖州市公用事业管理中心2025-2027年度市政养护监理及巡查服务采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):湖州市公用事业管理中心
地 址:湖州市莲花庄路108号
联系方式:0572-2599818
供应商(乙方):浙江建银项目管理咨询有限公司
地 址:浙江省杭州市下城区体育场路216号11楼1101-1105室
联系方式:0571-88305596
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:2025-2027年度市政养护监理及巡查服务采购项目(标段二)
数量:1.00
单价(元):1008700.00
规格型号(或服务要求):服务范围:详见响应文件服务要求:详见响应文件服务时间:详见响应文件服务标准:详见响应文件
2.合同金额(元):1008700.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2025年07月01日
八、合同公告日期:2025年07月10日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
2025-2027年度市政养护监理及巡查服务采购项目(标段二)合同(2025-2026年度).pdf
2025-2027年度市政养护监理及巡查服务采购项目(标段二)合同(2025-2026年度).pdf