四川省节日生活用品配送服务采购合同公告(四川护理职业学院附属医院(四川省第三人民医院)2025)
一、合同编号:N5100012025001006-1
二、合同名称:离退休人员节日生活用品配送服务
三、项目编号:N5100012025001006
四、项目名称:离退休人员节日生活用品配送服务
五、合同主体
采购人(甲方):四川护理职业学院附属医院
地址:四川省成都市龙泉驿区鲸龙路121号
联系方式:028-81070883
供应商(乙方):四川商通支付科技有限公司
地址:四川省成都市锦江区东大街紫东楼段35号28楼
联系方式:13228229363
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
离退休人员节日生活用品配送服务
1(项)
¥1,655,000.00
¥1,655,000.00
无
合同金额: 1,655,000.00元,大写(人民币):壹佰陆拾伍万伍仟元整
履约期限:2025年07月10日至2026年07月09日
履约地点:/
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2025年07月10日
八、合同公告日期
2025年07月10日
九、其他补充事宜
合同附件:
离退休人员节日生活用品配送服务合同.pdf
四川护理职业学院附属医院
2025年07月10日