公务车辆维修保养服务采购合同公告(通山县人民政府办公室2025)
一、合同编号:421224-2025-00230
二、合同名称:汽车维修保养合同
三、项目编号:421224-2025-00230
四、项目名称:公务车辆维修保养服务项目
五、合同主体
1、采购人(甲方):通山县人民政府办公室本级
2、地址:洋都大道100号
3、联系方式:2362799
4、供应商(乙方):通山县啊广汽修厂
5、地址:通山县港湾花园A栋
6、联系方式:18671532507
六、合同主要信息
1、主要标的名称:1
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:6650元
5、合同金额:0.665(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年07月08日至2025年07月18日;履约地点:通山县阿广汽修厂
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421224-2025-00230
七、合同签订日期:2025-07-08
八、合同公告日期:2025-07-10
九、其他补充事宜:
无
相关下载
公务车辆维修保养合同6650.pdf
汽车维修保养合同(以下简称甲方)甲方:通山县人民政府办公室(以下简称乙方)乙方:通山县阿广汽车修理厂根据《中华人民共和国民法典》等有关法律规定,甲乙双方就车辆维修,保养等事宜,在平等、自愿基础上达成协议,签订合同如下:一、服务项目:公务车辆鄂LF95079维护、保养。二、维修金额:预算维修费用为陆仟捌佰叁拾元¥:6650元,先审批后维修,据实结算。三、甲乙双方权利和义务:1、按照政府采购文件要求及报修规定,认真履行维修义务,严格执行维修标准和原则。2、保证质量,严格执行质量保质期制度和政府采购公务车辆维修服务承诺。3、甲乙双方相互配合共同管理好维修车辆,确保车辆安全。4、更换零配件需符合行业标准,原配件价格合理,禁用劣质产品零部件。四、本合同一式三份,甲方两份,乙方一份,双方签字后生效。县啊.甲方:7.专法人代表:法人代表:或授权委托人:强205年7月8日扫描全能王33亿人都在用的扫描App