机动车保险服务采购合同公告(察哈尔右翼后旗人民法院2025)
察哈尔右翼后旗人民法院察哈尔右翼后旗人民法院机动车保险服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年07月11日
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-958386
二、合同名称:察哈尔右翼后旗人民法院机动车保险服务定点服务采购合同
三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-668764
四、项目名称:察哈尔右翼后旗人民法院机动车保险服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):察哈尔右翼后旗人民法院
地址:内蒙古自治区_乌兰察布市_察哈尔右翼后旗白音察干镇
联系方式:16604748989
供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司乌兰察布市分公司
地址:民建路6号
联系方式:18204741036
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
5761.91,采购数量:1.0000;
1(项)
¥5,761.91
¥5,761.91
提供符合要求的车辆保险
合同金额: 5,761.91元,大写(人民币):伍仟柒佰陆拾壹元玖角壹分
履约期限:2025年07月11日至2026年07月11日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年07月11日
八、合同公告日期
2025年07月11日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
察哈尔右翼后旗人民法院机动车保险服务定点服务采购合同.pdf
察哈尔右翼后旗人民法院
2025年07月11日