办公椅采购合同公告(阿拉善左旗图书馆2025)
阿拉善左旗图书馆阿拉善左旗图书馆办公椅直接订购采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年07月11日
一、合同编号:ALSM-HT-2025-958171
二、合同名称:阿拉善左旗图书馆办公椅直接订购采购合同
三、项目编号:ALSM-DD-2025-790567
四、项目名称:阿拉善左旗图书馆采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):阿拉善左旗图书馆
地址:内蒙古自治区阿拉善盟阿拉善左旗巴彦浩特体育场西南角
联系方式:13624733450
供应商(乙方):阿拉善左旗巴彦浩特镇龙泰办公家具
地址:阿拉善左旗巴彦浩特镇三森家居建材城米兰厅2F2-2号
联系方式:15248819038
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
6000
30(把)
¥200.00
¥6,000.00
扶手类型:固定扶手;饰面材质:网布;五星脚材质:无;颜色分类:黑色;靠背高度(mm):800;是否可旋转:否;是否可升降:否;是否可滑动:否;是否支持人体工程学:是;是否组装:否;宽度(mm):500;长度(mm):550;高度(mm):800;
合同金额: 6,000.00元,大写(人民币):陆仟元整
履约期限:2025年07月11日至2025年12月31日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年07月11日
八、合同公告日期
2025年07月11日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
阿拉善左旗图书馆办公椅直接订购采购合同.pdf
阿拉善左旗图书馆
2025年07月11日