贵州省普通国省干线及地方管理 质量安全督查服务 普通国省采购合同公告(贵州省交通建设工程质量监督执法支队2025)
一、合同编号:52990025517470542049692025001405
二、合同名称:贵州省交通建设工程质量监督执法支队2025年普通国省干线及地方管理项目质量安全督查服务的合同
三、项目编号:QTZH2025-ZC0430
四、项目名称:贵州省交通建设工程质量监督执法支队2025年普通国省干线及地方管理项目质量安全督查服务
五、合同主体
采购人(甲方):贵州省交通建设工程质量监督执法支队
地 址:贵阳市观山湖区毕节路1号
联系方式:0851-86822805
供应商(乙方):贵州省质安交通工程监控检测中心有限责任公司
地 址:贵阳市白云区沙文镇创百街888号
联系方式:13668501729
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:贵州省交通建设工程质量监督执法支队2025年普通国省干线及地方管理项目质量安全督查服务标项2 数量:1.00 单价(元):460000.00 规格型号(或服务要求):详见采购文件
2.合同金额(元):460000.00
3.履约期限、地点等简要信息:,
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2025年06月26日
八、合同公告日期:2025年07月11日
九、其他补充事宜:无