车辆维修和保养服务采购合同公告(呼伦贝尔技师学院(呼伦贝尔市高级技工学校)2025)
呼伦贝尔技师学院呼伦贝尔技师学院车辆维修和保养服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年07月11日
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-957938
二、合同名称:呼伦贝尔技师学院车辆维修和保养服务定点服务采购合同
三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-664823
四、项目名称:呼伦贝尔技师学院车辆维修和保养服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):呼伦贝尔技师学院
地址:内蒙古自治区_呼伦贝尔市_牙克石市呼伦贝尔技师学院
联系方式:18347018546
供应商(乙方):牙克石市小郑汽车修理部
地址:牙克石市民生A区3号楼4号门市
联系方式:18748478882
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
次,采购数量:1.0000;
2,365(元)
¥1.00
¥2,365.00
保障公车正常运行
合同金额: 2,365.00元,大写(人民币):贰仟叁佰陆拾伍元整
履约期限:2025年07月11日至2026年07月11日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年07月11日
八、合同公告日期
2025年07月11日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
呼伦贝尔技师学院车辆维修和保养服务定点服务采购合同.pdf
呼伦贝尔技师学院
2025年07月11日