消防站建设采购合同公告(武义县新宅镇人民政府2025)
一、合同编号:11N0026016272025401
二、合同名称:武义县新宅镇人民政府消防站建设项目合同
三、项目编号:2025CG008-1
四、项目名称:武义县新宅镇人民政府消防站建设项目
五、合同主体
采购人(甲方):武义县新宅镇人民政府
地 址:武义县新宅镇新宅村武丽路3号
联系方式:17816422895
供应商(乙方):武义聚枫广告有限公司
地 址:浙江省金华市武义县白洋街道武阳路2号地块龙厦商住楼第一层(自主申报)
联系方式:15857909223
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:消防站建设
数量:1.00
单价(元):485594.80
规格型号(或服务要求):国产超高清解码器
2.合同金额(元):485594.80
3.履约期限、地点等简要信息:武义县新宅镇消防站,2025年8月11日
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025年07月11日
八、合同公告日期:2025年07月11日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
武义县政府采购合同——新宅人民政府(消防站建设项目).pdf
武义县政府采购合同——新宅人民政府(消防站建设项目).pdf