物业服务采购合同公告(六安市裕安区机关事务管理中心2025)
一、合同编号:34150320250711000002
二、合同名称:裕安区原妇幼保健院物业服务
三、项目编号:341503222412600100011
四、项目名称:裕安区原妇幼保健院物业服务
五、合同主体
采购人(甲方):六安市裕安区机关事务管理中心
地址:六安市龙河西路裕安区行政中心五楼
联系方式:18905642733
供应商(乙方):安徽春源物业服务有限公司
地址:安徽省六安市金安区梅山北路与皋城路交叉口发展大厦北六层
联系方式:17756411585
六、合同主要信息
主要标的名称:裕安区原妇幼保健院物业服务
规格型号(或服务要求):
主要标的数量:1.00
主要标的单价:41850.00元
合同金额:41850.00元
履约期限、地点等简要信息:,
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2023年02月01日
八、合同公告日期:2025年07月11日
九、其他补充事宜:
无