苏州市网络设备 塑料袋采购合同公告(苏州市相城生态环境局2025)



一、合同编号:3205070500012025002201

二、合同名称:关于其它网络设备的网上商城合同
三、项目编号:2061101000022804265
四、项目名称:苏州市相城生态环境局网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):苏州市相城生态环境局
地 址:/
联系方式:15651130830
供应商(乙方):江苏品岸节能科技有限公司
地 址:江苏省苏州市吴江区苏州市吴江区东太湖生态旅游度假区(太湖新城)夏蓉街199号45幢101室
联系方式:15895538535

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:TP-LINK TL-SG1008D 8口千兆交换机(SJJ) 数量:2.00 单价(元):128.00 规格型号(或服务要求):TL-SG1008D

主要标的名称:绿联20160 NW102 六类成品千兆网线 2米 塑料袋(G-) 数量:20.00 单价(元):12.00 规格型号(或服务要求):20160

主要标的名称:绿联60545 六类成品千兆网线 1.5米 塑料袋 新品(G-) 数量:50.00 单价(元):10.00 规格型号(或服务要求):60545

主要标的名称:锐捷 千兆WiFi6家用无线路由双频3000M RG-EW3000GX 160M频宽 双WAN口 MESH组网 数量:2.00 单价(元):265.00 规格型号(或服务要求):RG-EW3000GX

主要标的名称:拓贸隆 六类网络模块 数量:30.00 单价(元):13.50 规格型号(或服务要求):T-6055F

主要标的名称:绿联50773 USB转RJ45调试线 1.5米(G-) 数量:1.00 单价(元):70.00 规格型号(或服务要求):50773

2.合同金额(元):2001.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2025年07月09日
八、合同公告日期:2025年07月11日
九、其他补充事宜:无