呼和浩特市三人沙发 茶几 桌前椅采购合同公告(呼和浩特市中医蒙医医院2025)
呼和浩特市中医蒙医医院呼和浩特市中医蒙医医院三人沙发等直接订购采购合同政府采购合同公告
一、合同编号:
HHHTSZC-HT-2025-953994
二、合同名称:
呼和浩特市中医蒙医医院三人沙发等直接订购采购合同
三、项目编号:
HHHTSZC-DD-2025-786643
四、项目名称:
呼和浩特市中医蒙医医院采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):呼和浩特市中医蒙医医院
地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区呼和浩特市赛罕区包头东街9号中医蒙医医院
联系方式:18647395369
供应商(乙方):内蒙古冠美环境工程有限公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区敕勒川路街道绿地领海大厦C座1015
联系方式:13081508772
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
三人沙发
28(张)
¥5,990.00
¥167,720.00
饰面材质:皮革;框架材质:实木;填充物:海绵;是否可拆洗:否;是否有扶手:是;是否可储物:否;颜色分类:白色;产品尺寸:2000*750*800;
2
长方形茶几
28(个)
¥1,990.00
¥55,720.00
产品材质:实木;产品尺寸(mm):1200*600*500;产品形状:长方形;产品工艺:油漆;颜色分类:原木色;宽度(mm):600;长度(mm):1200;高度(mm):500;产品风格:田园;产品功能:无;
3
茶几
28(个)
¥370.00
¥10,360.00
产品材质:钢木复合;产品尺寸(mm):φ800*750;产品形状:圆形;产品工艺:免漆;颜色分类:白色;宽度(mm):800;长度(mm):800;高度(mm):750;产品风格:简约;产品功能:无;
4
桌前椅
56(个)
¥338.00
¥18,928.00
样式:四脚椅;产品材质:木质;扶手类型:固定扶手;升降方式:不可升降;产品功能:移动;颜色分类:灰色;
5
衣架
28(个)
¥179.00
¥5,012.00
层数:1;产品类型:衣架;饰面材质:木皮;产品材质:木质;是否组装:是;是否带滚轮:否;质保期限:1年;产品尺寸:Φ380*1720;承重量(kg):30;产地:浙江;
合同金额: 257,740.00元,大写(人民币):贰拾伍万柒仟柒佰肆拾元整
履约期限:2025年07月04日至2025年08月10日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年07月11日
八、合同公告日期
2025年07月11日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
呼和浩特市中医蒙医医院三人沙发等直接订购采购合同.pdf
呼和浩特市中医蒙医医院
2025年07月11日