物业管理服务定点服务 保安服务费 保安服务采购合同公告(乌兰察布市集宁区新体路小学2025)
乌兰察布市集宁区新体路小学乌兰察布市集宁区新体路小学物业管理服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年07月11日
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-07-958657
二、合同名称:乌兰察布市集宁区新体路小学物业管理服务定点服务采购合同
三、项目编号:WLCBZFCG-DDFW-2025-668458
四、项目名称:乌兰察布市集宁区新体路小学物业管理服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):乌兰察布市集宁区新体路小学
地址:内蒙古自治区_乌兰察布市_集宁区新体路小学
联系方式:13190655558
供应商(乙方):内蒙古京盾保安服务有限公司
地址:内蒙古自治区乌兰察布市集宁区阳光颐园16号楼3-102
联系方式:13274728770
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
1月、2月保安服务费,采购数量:2.0000;
2(月)
¥5,000.00
¥10,000.00
2人保安,符合保安服务要求。
合同金额: 10,000.00元,大写(人民币):壹万元整
履约期限:2025年01月01日至2025年02月28日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年07月11日
八、合同公告日期
2025年07月11日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
乌兰察布市集宁区新体路小学物业管理服务定点服务采购合同.pdf
乌兰察布市集宁区新体路小学
2025年07月11日