保养维修 车辆维修和保养服务采购合同公告(潍坊滨海经济技术开发区先进制造产业园开发服务中心2025)



鲁VX0957保养维修合同公示

潍坊滨海经济技术开发区先进制造产业园开发服务中心鲁VX0957保养维修采购合同公示

一、合同编号:SDGP370792000202501000321A_001
二、合同名称:鲁VX0957保养维修
三、采购项目编码:SDGP370792000202501000321
四、采购项目名称:鲁VX0957保养维修
五、合同主体
采购人:潍坊滨海经济技术开发区先进制造产业园开发服务中心
地址:潍坊滨海经济技术开发区未来大厦五楼
联系方式:0536-7579155
供应商(乙方):潍坊滨海经济开发区鹏翔汽车维修有限公司
地址:潍坊滨海经济开发区太平路南首路西
联系方式:13806464123
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆维修和保养服务
ix35
1
0.038149
0.038149

履约期限、地点等简要信息:二创1303
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-07-11
八、合同公告日期:2025-07-11
九、其他补充事宜:

附件:

鲁VX0957保养维修合同.pdf

客el公务用车维修保养政府采购凭证上VX0957保养维修(项目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定潍坊滨海经济开然H4AMnG1售-1h标8A3(采购清单)项目编号:SDGP370792000202501000321计划编号:37079200012100120250007包号:潍坊滨海经济技术开发区先进制造产业园开发服务中心(甲方)所需鲁发区鹏翔汽车维修有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁VX0957现代ix35339.4942381.49维修保养合计费用人民币:381.49元,大写:叁佰捌拾壹元肆角玖分。其中,工时费合计:42元,材料费合计:339.42元。二、维修保养明细车牌号:鲁VX0957送修送保日期:2025.07.11工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)车辆保养1.52842材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)F1五系机油4L12139.86234机油滤芯耐诺思1379.4640.5空调滤芯耐诺思1608.3264.99