呼和浩特市空调机 空调采购合同公告(呼和浩特市公安局交通管理支队2025)



呼和浩特市公安局交通管理支队呼和浩特市公安局交通管理支队空调机直接选定采购合同政府采购合同公告

一、合同编号:NMGKCHT-150101-202507247136

二、合同名称:呼和浩特市公安局交通管理支队空调机直接选定采购合同

三、项目编号:NMGKC-DD-2025-313082

四、项目名称:呼和浩特市公安局交通管理支队采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):呼和浩特市公安局交通管理支队
地址:内蒙古自治区呼和浩特市回民区呼和浩特市回民区成吉思汗西街呼和浩特市公安局交通管理支队
联系方式:18548137188
供应商(乙方):内蒙古君乾科技有限公司
地址:察哈尔大街舜和国际花园一号楼二单元2502
联系方式:13847109449

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
空调
2(台)
¥8,548.00
¥17,096.00
符合国家标准

2
空调
1(台)
¥5,548.00
¥5,548.00
符合国家标准

合同金额: 22,644.00元,大写(人民币):贰万贰仟陆佰肆拾肆元整
履约期限:2025年07月11日至2026年07月11日
履约地点:/
采购方式:框架协议采购

七、合同签订日期

2025年07月11日

八、合同公告日期

2025年07月11日

九、其他补充事宜


合同附件:
呼和浩特市公安局交通管理支队空调机直接选定采购合同.pdf
呼和浩特市公安局交通管理支队
2025年07月11日

附件