建设及设施设备采购合同公告(山丹县教育局2025)
一、合同编号:SDJYB2505024014
二、合同名称:山丹一中(培黎中学)建设及设施设备购置项目(十四包)
三、项目编号:SDJYB2504024003
四、项目名称:山丹一中(培黎中学)建设及设施设备购置项目
五、合同主体
采购人(甲方):山丹县教育局
地址:甘肃省张掖市山丹县北大街3号
联系方式:13830676655
供应商(乙方):兰州永冠祥商贸有限公司
地址:甘肃省兰州市城关区兰州市城关区雁儿湾路284号
联系方式:13309400899
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
山丹一中(培黎中学)建设及设施设备购置项目
1(项)
¥465,933.16
¥465,933.16
详见附件
合同金额: 465,933.16元,大写(人民币):肆拾陆万伍仟玖佰叁拾叁元壹角陆分
履约期限:2025年07月07日至2025年08月07日
履约地点:山丹一中(培黎中学)
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2025年07月07日
八、合同公告日期
2025年07月10日
九、其他补充事宜
合同附件:
山丹县教育局
2025年07月10日