机动车保险服务 机动车保险采购合同公告(包头稀土高新技术产业开发区建设服务中心2025)



包头稀土高新技术产业开发区建设服务中心包头稀土高新技术产业开发区建设服务中心机动车保险服务定点服务采购合同政府采购合同公告

发布时间:2025年07月14日

一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-07-959343

二、合同名称:包头稀土高新技术产业开发区建设服务中心机动车保险服务定点服务采购合同

三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-670421

四、项目名称:包头稀土高新技术产业开发区建设服务中心机动车保险服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):包头稀土高新技术产业开发区建设服务中心
地址:内蒙古自治区_包头市_稀土高新技术产业开发区健康公园内
联系方式:19704720442
供应商(乙方):中华联合财产保险股份有限公司包头中心支公司
地址:内蒙古自治区包头市青山区钢铁大街7号正翔国际S1-B7:10楼整层
联系方式:13947274113

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
机动车保险,采购数量:1.0000;
1(项)
¥6,131.18
¥6,131.18
机动车保险

合同金额: 6,131.18元,大写(人民币):陆仟壹佰叁拾壹元壹角捌分
履约期限:2025年07月20日至2026年07月20日
履约地点:/
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年07月14日

八、合同公告日期

2025年07月14日

九、其他补充事宜


合同附件:
包头稀土高新技术产业开发区建设服务中心机动车保险服务定点服务采购合同.pdf
包头稀土高新技术产业开发区建设服务中心
2025年07月14日