车辆维修和保养服务定点服务 LED灯泡 解码器 继电器 LED灯座 前门锁柱采购合同公告(赤峰市公安局松山区分局2025)



赤峰市公安局松山区分局赤峰市公安局松山区分局车辆维修和保养服务定点服务采购合同政府采购合同公告

发布时间:2025年07月14日

一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-{07958738

二、合同名称:赤峰市公安局松山区分局车辆维修和保养服务定点服务采购合同

三、项目编号:CFSZFCG-DDFW-2025-669648

四、项目名称:赤峰市公安局松山区分局车辆维修和保养服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):赤峰市公安局松山区分局
地址:内蒙古自治区_赤峰市_松山区公安分局穆家营派出所
联系方式:13948161655
供应商(乙方):松山区小薛天龙汽修门市
地址:向阳街道
联系方式:13304760907

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
LED灯泡,采购数量:1.0000;
1(个)
¥180.00
¥180.00


2
工时费,采购数量:1.0000;
1(个)
¥110.00
¥110.00


3
解码器,采购数量:2.0000;
2(个)
¥120.00
¥240.00


4
继电器,采购数量:1.0000;
1(个)
¥60.00
¥60.00


5
LED灯座,采购数量:2.0000;
2(个)
¥45.00
¥90.00


6
前门锁柱,采购数量:1.0000;
1(个)
¥70.00
¥70.00


合同金额: 750.00元,大写(人民币):柒佰伍拾元整
履约期限:2025年07月11日至2025年07月15日
履约地点:/
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年07月14日

八、合同公告日期

2025年07月14日

九、其他补充事宜


合同附件:
赤峰市公安局松山区分局车辆维修和保养服务定点服务采购合同.pdf
赤峰市公安局松山区分局
2025年07月14日