重庆林业行政执法能力建设采购合同公告(重庆交通大学2025)
一、合同编号:
CQS25A02291
二、合同名称:
重庆交通大学校医院及后勤中心电脑购置
三、项目编号:
CQS25A02291
四、项目名称:
重庆交通大学校医院及后勤中心电脑购置
五、合同主体
采购人(甲方):
重庆交通大学
地址:
重庆市南岸区学府大道66号
联系方式:
62652445
供应商(乙方):
重庆高锦方联科技有限公司
地址:
重庆市石桥铺渝州路18号高创锦业10楼
联系方式:
13883394806
六、合同主要信息
主要标的名称:
台式计算机
规格型号(或服务要求):
HP256 G10
主要标的数量:
1.00 台
主要标的单价:
¥4920.0000
合同金额:
¥4920.00
履约期限、地点等简要信息:
详见合同附件
采购方式:
协议供货
七、合同签订日期:
2025-07-14 11:35:21
八、合同公告日期:
2025-07-14 11:35:23
九、其他补充事宜:
无
免责声明:
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》
的要求由采购人发布的,网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任
附件下载:
CQS25A02291-1.pdf
2025/7/11 16:17货物购销合同打印重庆市政府采购货物购销合同项目号:CQS25A02291合同类型: 商品竞价协议号:219AE8D661订单号:3790750418468865需方:重庆交通大学供方:重庆高锦方联科技有限公司经双方协商一致,达成以下购销合同:商品明细总计:1种商品数量总计:1件金额总计:¥4,920.00元金额(大写)总计:肆仟玖佰贰拾元整一、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。二、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。三、商品配送:收货时间:合同签订后七天收货单位:重庆交通大学收货地址:学府大道66号重庆交通大学语音楼(王静衡收)15390433983配送商品:惠普/HP256G10(i3-1315U/8G/512GSSD/集显/无...配送数量:1.0四、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。五、付款方式:货到安装、调试、验收合格且需方收到供方开具的等额合规的增值税专用发票后5个工作日内向供方支付合同金额全款。六、违约责任:https://xygh.gec123.com/trade/ordercontract_printOrderContractInit.action?orderId=1515733210208665601,1/42025/7/1116:17,货物购销合同打印按照《重庆市政府采购协议供货电子交易平台管理暂行规定》相关条款执行。七、融资约定事项:若供方需用此合同向银行融资,则双方约定以本合同中供方银行帐号作为唯一收款帐号,若需补签其他的协议、合同等,其收款帐号均应以本合同约定的收款帐号为准,否则无效八、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式陆份,需方肆份,供方贰份,具同等法律效力。 3、其他:需 方:重庆交通大学(盖章)供 方:重庆高锦方联科技有限公司(盖章)电 话:18725612173电 话:13883394806传 真:传 真:地 址:重庆市南岸区学府大道66开户银行:建行重庆九龙坡科园一路支行号银行帐号:50050103004800000158授权代表:地 址:重庆市石桥铺渝州路18号高创锦业10楼法定代表人:授权代表:法定代表人:备注:后勤中心曾老师:18225324599签约时间:年月日签约地点:重庆市南岸区学府大道66号https://xygh.gec123.com/trade/ordercontract_printOrderContractInit.action?orderId=1515733210208665601,2/42025/7/1116:17,货物购销合同打印重庆市政府采购货物验收单采购项目号:CQS25A02291商品名称:惠普/HP256G10(i3-1315U/8G/512GSSD/集显/无光驱/15.6英寸)笔记本备注:无数量:1.0交货时间:合同签订后七天交货地点:学府大道66号重庆交通大学语音楼供应商名称(盖章)供应商签字:时间:使用单位验收意见(盖章)验收人签字:时间:备注https://xygh.gec123.com/trade/ordercontract_printOrderContractInit.action?orderId=1515733210208665601,3/4