中山市公交综合站场 电气工程 给排水工程 暖通工程 园林工程采购合同公告(中山市交通项目建设有限公司2025)
工程建设|房屋建筑;项目合同;中山市公共资源交易平台
招标项目名称: 濠东路公交综合站场项目(濠东路新建公交停保场基础停保功能部分)施工
标段(包)名称: 濠东路公交综合站场项目(濠东路新建公交停保场基础停保功能部分)施工
合同名称: 濠东路公交综合站场项目(濠东路新建公交停保场基础停保功能部分)施工中标合同
招标人名称: 中山市交通项目建设有限公司
中标人名称: 中山广建工程建设有限公司
合同期限:
合同签署时间: 2025-07-01 15:30:00
合同金额: 45822670.830000
其它形式合同报价:
招标内容包括但不限于建筑工程、结构工程、电气工程、给排水工程、暖通工程、园林工程等。具体内容以建设单位提供的施工图纸和工程量清单(中介预算)所列明的全部内容及界定的范围为准。
濠东路公交综合站场项目(濠东路新建公交停保场基础停保功能部分)施工-合同履约附件.pdf
合同订立及履行信息招标人全称(盖章)中山市交通项目建设有公司中标人全称中山广建工程建设有限公司社会信用代码:914420006650Q1446社会信用代码91442000MA56FKQA5Q合同签订人合同签订人吕明豪合同签订委托人吴金华合同签订委托人/合同签署时间2025年7月1日工程名称濠东路公交综合站场项目(濠东路新建公交停保场基础停保功能部分)施工工程地点中山火炬开发区濠东路西侧工程立项批准文号中发改投审(2025)19号中标金额¥45,822,670.83元资金来源100%市级财政资金工程内容招标内容包括但不限于建筑工程、结构工程、电气工程、给排水工程、暖通工程、园林工程等。具体内容以建设单位提供的施工图纸和工程量清单(中介预算)所列明的全部内容及界定的范围为准。合同工期266个日历天质量标准工程质量执行国家、省或行业现行的工程建设质量验收标准及规范,须达到合格(或以上)标准。签约合同价人民币(大写)肆仟伍佰捌拾贰万贰仟陆佰柒拾元捌角叁分(¥45,822,670.83元)备注无