复印纸采购合同公告(灵武市郝家桥第二小学2025)
灵武市郝家桥第二小学复印纸采购复印纸采购合同
一、合同编号:20250714HT(YC)000022
二、合同名称:灵武市郝家桥第二小学复印纸采购复印纸采购合同
三、项目编号:
四、项目名称:灵武市郝家桥第二小学复印纸采购
五、合同主体
采购人(甲方):灵武市郝家桥第二小学
地址:灵武市郝家桥第二小学
联系方式:0951-4701395
供应商(乙方):灵武市万信洋商贸行(个体工商户)
地址:灵武市
联系方式:18309681299
六、合同主要信息
主要标的名称:复印纸采购合同
规格型号(或服务要求):复印纸A4
主要标的数量:10
主要标的单价:200
合同金额:0.200000万元
履约期限、地点等简要信息:学校
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期:2025-07-10
八、合同公告日期:2025-07-14
九、其他补充事宜:
十、本合同对应的中标成交公告:
十一、合同附件: 灵武市郝家桥第二小学复印纸合同.pdf
十二、免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,本平台对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
宁夏政府网上超市采购(货物)合同采购计划编号:2025MCZ(YC)0002514订单编号:20250702DD(GY)000027甲方:灵武市郝家桥第二小学签字地点:灵武市乙方:灵武市万信洋商贸行(个体工商户)第一条:项目名称:复印纸采购第二条:中标的、货物、数量、价格及内容:序号商品名称品牌型号及技术指标单位数量单价(元)金额备注1复印纸中铂韵75克A4-8包/箱500张/包210mmx297mm箱102002000.00合计大写:贰仟元整2000.00元合计大写:贰仟元整2000.00元合同总价:贰仟元整,第三条:乙方对质量负责的条件及期限:根据国家质量三包法保修。第四条:包装标准、包装物的供应与回收:(略)第五条:随机的必备品、配件数量及供应办法:见装箱清单。第六条:合理损耗标准及计算方法:(略)第七条:货物所有权自货款结清时起转移,但甲方未履行支付全部货款义务,货物所有权属于乙方所有。第八条:交(提)货方式、地点、运费的承担:交货地点:甲方指定地点。第九条:运输装卸费用负担:乙方承担。第十条:产品质量及售后:产品保质一年,终身售后。第十一条:检验标准、方法、地点及期限:见货物包装箱合格。乙方货物安装完成后5日内甲方验收,超出5日甲方不组织验收视同合格。第十二条:成套设备的安装与调试:乙方负责完成安装调试正常使用。第十三条:结算方式、时间:正式合同签订,货物按期全部交付,经甲方验收合格后支付全部货款。第十四条:违约责任:扫描全能王创建合同签订后甲方如不能按期付款,超过一天按全额5‰补偿乙方;乙方如不能按此合同规定标准供货,甲方将拒付货款;乙方如不能按期交货,超过一天按全额5‰补偿甲方。第十四条:合同争议的解决方式:本合同在履行过程中发生的争议,由双方当事人协商解决也可由当地工商行政管理部门调解;协商或调解不成的,按下列第(二)种方式解决:容内低价(一)提交仲裁委员会仲裁;(二)依法向合同签订地人民法院起诉。第十四条:本合同自双方签字盖章起生效,合同一式叁份。甲方贰份、乙方壹份0S0i甲方(盖章):灵武市郝家桥第之乙方(盖章)小学灵武市万信洋商贸行(个体工K路武00.000S商户)食园财:膜文茶的甲方代表:()回乙方代表:四真:去衣您共交量媸书酒0时凯:杀五东():氏冀行交茶六830968199电话:电话:平印,5合讽百干文点服发武资()校EF合同签订时间:205年月日:张害良餐平名称:灵武市万信洋商贸行(个体工商户)开户行:中国农业银行股份有限公司灵武市支行账号:293220011040.019837京部:最三十菜扫描全能王创建