泰州市资料制作及广告设计服务 商务服务/广告宣传服务采购合同公告(泰州市高港生态环境局2025)
一、合同编号:JSZC-321203-FW2025-04797
二、合同名称:资料制作及广告设计服务合同
三、项目编号:JSZC-321203-FW2025-04797
四、项目名称:资料制作及广告设计服务
五、合同主体
采购人(甲方):泰州市高港生态环境局
联系方式:15850858593
供应商(乙方): 高港区思琳办公用品经营部
联系方式: 13515151400
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:资料制作及广告设计服务
项目编号:JSZC-321203-FW2025-04797
比选方式: 直选
服务品目: 商务服务/广告宣传服务
项目预算: ¥1310.0
项目地点: 泰州市金港中路135号
采购单位: 泰州市高港生态环境局
联系人姓名: 泰州市高港生态环境局
联系电话: 15850858593
固定电话:
2.合同金额: 1310.0
3.履行时间(期限): 10天
七、合同签订日期: 2025-07-07
八、合同公告日期: 2025-07-14 10:44
1310.pdf
资料制作及广告设计服务合同甲方:泰州市高港生态环境局乙方:高港区思琳办公用品经营部经双方协商,协议如下:1、甲方同意乙方来制作及设计甲方的资料和广告,在制作及设计过程中,乙方会按照甲方的要求来完成资料的制作和广告的设计,甲方承担配合乙方进行各项工作。2、合计金额(大写):壹仟叁佰壹拾元整。(¥:1310.00)3、甲方待制作和设计服务结束后,凭本协议商定单价及金额由乙方开具发票,甲方收到发票核实无误后交财务付款。4、本协议一式两份,自双方签字盖章后生效。5、本合同项下发生的争议,由双方当事人协商或申请调解,协商或调解解决不成的,依法向法院提起诉讼解决。甲方:乙方225年7月7日