打印复印一体机采购合同公告(中国共产党大姚县委员会政法委员会2025)
一、合同编号:
4532326HT20250062401
二、合同名称:
关于彩色激光多功能一体机的网上超市合同
三、项目编号:
4532326JH202500624
四、项目名称:
购买打印复印一体机
五、合同主体
采购人(甲方):
中国共产党大姚县委员会政法委员会
地 址:
大姚
联 系 方 式 :
0878-6200655
供应商名称(乙方):
大姚大洋广告经营部
地 址:
大姚
联 系 方 式 :
13708783230
六、合同主要信息
主要标的名称:
一体机
规格型号(或服务要求):
惠普M479fnw
主要标的数量:
1
主要标的单价(万元):
0.364
合同金额(万元):
0.364
履约期限、地点等简要信息:
大姚
采购方式:
其他-网上直购
七、合同签订日期:
2025-07-14
八、合同公告日期:
2025-07-15 至 2025-07-16
九、其他补充事宜:
点击查看公告内容:
购买一体机.pdf
2025/7/915:25ReportShow每页显示10000采购单位名称中国共产党大姚县委员会政法委员会云南省政府采购实施计划(采购单位)编报表采购计划编号:4532326JH202500624(盖章):(盖章):采购单位机构代码EF010单位分管领导或授权领导签字经办部门负责人签字半以燕计划名称购买打印复印一体机单位财务负责人签字(盖财务章)外的经办人签字罗资金总额(元)资金来源财政性资金来源文号或其他说明经办人联系电话(座机)0878-62006553,640.00公共财政预算(1)文号:大财行(2025)39号:金额:3640元:说明:2025年综合治理(平安云南建设)省级专项资金——“零命案县(市区)补助经费经办人联系电话(手机):15891829998填报时间:2025-07-08拟报组织形式:政府集中采购拟报采购方式:其他-网上直购是否协议/定点:否是否追加合同:否编报说明:(采购方式选择说明)因工作需要,购买打印复印一体机。申报内容:本计划预算总额:3,640.00元标段代码序号财政部政府采购品目项目名称是否进口数量计量单位预算单价(元)金额(元)交货地点/备注11(A02020400)多功能一体机打印复印一体机(彩色)否1.00台3640.003640.00译备注:1.本表由“政府采购管理信息系统”自动生成,由采购单位经办人打印,相关人员签章后,经办人扫描上传电子图片到“云南省政府采购管理信息系统”中。2.进口产相关规定事先核准。1/117svnoncom/Reoort-ResultAction.do?reportld=c89704fb-5033-4153-b3db-077ab5951ffc&planid=4f48aet1.197e8e7977b.-6de61/1