公务用车保险采购合同公告(科尔沁左翼后旗公安局交通管理大队2025)


科尔沁左翼后旗公安局交通管理大队公务用车保险(蒙G2288警、蒙G2211警、蒙G0816警、蒙G2121警)政府采购合同公告

一、合同编号:后采办备字(电子)[2025]01302号

二、合同名称:公务用车保险(蒙G2288警、蒙G2211警、蒙G0816警、蒙G2121警)

三、项目编号:后采办备字(电子)[2025]01302号

四、项目名称:公务用车保险(蒙G2288警、蒙G2211警、蒙G0816警、蒙G2121警)

五、合同主体

采购人(甲方):科尔沁左翼后旗公安局交通管理大队
地址:科左后旗甘旗卡镇大青沟街东段
联系方式:13847508698
供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司通辽市分公司
地址:内蒙古自治区通辽市科尔沁区内蒙古通辽市经济技术开发区食上.凤凰商业街二期商业楼109号、110号、111号
联系方式:15750518931

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
公务用车保险(蒙G2288警、蒙G2211警、蒙G0816警、蒙G2121警)
1(项)
¥6,466.69
¥6,466.69
公务用车保险(蒙G2288警、蒙G2211警、蒙G0816警、蒙G2121警)

合同金额: 6,466.69元,大写(人民币):陆仟肆佰陆拾陆元陆角玖分
履约期限:2025年07月25日至2026年07月24日
履约地点:科尔沁左翼后旗
采购方式:

七、合同签订日期

2025年07月10日

八、合同公告日期

2025年07月14日

九、其他补充事宜

合同附件:
蒙G1816警强-副本.pdf
蒙G2121警强-副本.pdf
蒙G2211警商-副本.pdf
蒙G2288警商-副本.pdf
科尔沁左翼后旗公安局交通管理大队
2025年07月14日