车辆维修和保养服务 车辆维修服务采购合同公告(扎赉特旗好力保中心卫生院2025)
扎赉特旗好力保中心卫生院扎赉特旗好力保中心卫生院车辆维修和保养服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年07月15日
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-07-959688
二、合同名称:扎赉特旗好力保中心卫生院车辆维修和保养服务定点服务采购合同
三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-667241
四、项目名称:扎赉特旗好力保中心卫生院车辆维修和保养服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):扎赉特旗好力保中心卫生院
地址:内蒙古自治区_兴安盟_扎赉特旗好力保中心卫生院
联系方式:13948296088
供应商(乙方):扎赉特旗新峰润滑油销售处
地址:音德尔镇
联系方式:15048217188
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
车辆维修服务2,采购数量:1.0000;
1(次)
¥4,600.00
¥4,600.00
轮胎4条*600=2400元、机油滤芯10*10=100元、齿轮油10桶*200=2000元、玻璃水10桶*10=100元
合同金额: 4,600.00元,大写(人民币):肆仟陆佰元整
履约期限:2025年07月15日至2025年07月16日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年07月15日
八、合同公告日期
2025年07月15日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
扎赉特旗好力保中心卫生院车辆维修和保养服务定点服务采购合同.pdf
扎赉特旗好力保中心卫生院
2025年07月15日