复印机采购合同公告(乌海市自然资源局乌达分局2025)
乌海市自然资源局乌达分局乌海市自然资源局乌达分局复印机直接订购采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年07月15日
一、合同编号:WHSZFCG-HT-2025-959623
二、合同名称:乌海市自然资源局乌达分局复印机直接订购采购合同
三、项目编号:WHSZFCG-DD-2025-791888
四、项目名称:乌海市自然资源局乌达分局采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):乌海市自然资源局乌达分局
地址:内蒙古自治区乌海市乌达区乌海市自然资源局乌达分局
联系方式:13947324651
供应商(乙方):乌海市光翼安电子科技有限责任公司
地址:乌海市乌达区巴音赛东街锦绣花苑北侧商铺22号
联系方式:15848305858
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
20060
1(1套)
¥20,060.00
¥20,060.00
复印类型:激光;最大纸张幅面:SRA3;色彩:彩色;进纸盒数量:双纸盒;接口:USB 2.0,USB 3.0,100Base-TX,1000Base-T,10Base-T;内存容量:5GB;硬盘容量:512GB;工作台:原装工作台;双面输稿器:有;双面复印:自动;网络功能:无线;折叠功能:无;涵盖功能:扫描,打印,复印;装订功能:鞍式(小册子),无订装订;最大复印尺寸:A3;灰度等级:256级;复印倍率:25%;黑白首张复印时间:6.5;彩色首张复印时间:7.6;A4复印速度(黑白):27;A4复印速度(彩色):15;复印分辨率:600*600dpi;预热时间:18秒;打印幅面:A3;连续打印页数:1-9999ppm;黑白打印速度(页/分钟 ppm):27;彩色打印速度(页/分钟 ppm):15;打印分辨率:600*600dpi;扫描方式:拉式+推式 ;扫描分辨率:600;扫描速度:80ppm;耗材类型:墨盒;感光鼓(寿命):无;黑色墨盒(寿命):3000;彩色墨盒(寿命):无;托盘数:3;支持纸张厚度(最厚):300g;支持纸张厚度(最薄):60g;纸盒支持纸张(最大):A3;感光材料:硒感光鼓;显影系统:无;液晶显示屏:有;打孔组件:2孔;装订器:骑马装订;插页器:无;折页器:无;速度:中速(每分钟20-50页);速度说明:A4:27页/分钟(仅限纸盒1);A3:最大 15 页/分钟; SRA3: 最大 14 页/分钟;双面器:有;质保期限:3年;产地:上海;
合同金额: 20,060.00元,大写(人民币):贰万零陆拾元整
履约期限:2025年07月14日至2026年07月14日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年07月15日
八、合同公告日期
2025年07月15日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
乌海市自然资源局乌达分局复印机直接订购采购合同.pdf
乌海市自然资源局乌达分局
2025年07月15日