复印纸采购合同公告(胶州市文化和旅游局2025)
合同编号:370281156001202500023_001
合同名称:复印纸(高凤翰)
项目编码:SDGP370281000202501001901
项目名称:复印纸(高凤翰)
采购人(甲方):胶州市文化和旅游局
地址:胶州市北京路1号
联系方式:18661871182
供应商(乙方):青岛东智开科技有限公司
地址:山东省青岛市胶州市阜安街道办事处兰州东路125号二层网点二间门头房
联系方式:18661826670
合同签订日期:2025-07-14
合同金额:0.299876万元
主要标的名称:复印纸
规格型号:A4
主要标的数量:122
主要标的单价:0.002458万元
查看附件
购销合同一、合同当事人合同编号SDGP370281000202501001901、A1、甲方签订日期2025年7月14日名称胶州市文化服务中心(高凤翰)法人代表地址胶州市湖州路222号开户银行账号电话82288661联系人税务登记证号2、乙方2、乙方名称青岛东智开科技有限公司法人代表地址山东省青岛市胶州市阜安街道办事处兰州东路125号二层网点二间门头房开户银行交通银行股份有限公司青岛福州路支行账号372000173013003848001电话13518626715联系人戚连梅税务登记证号91370281MADD28DJ3D号二、合同条款1、根据中华人民共和国有关法律、法规和有关规定,双方遵循自愿、公平和诚实信用的原则,经协商一致订立本合同,以资共同遵守。就甲方购买乙方提供复印纸签订本合同。2、交货地点:需方单位3、标的价款:人民币大写贰仟玖佰玖拾捌元柒角陆分元整(¥:2998.76)4、运输方式:汽车运输5、包装方式:原厂标准包装;6、交货时间:合同生效之日起7日内交货7、发票开具:乙方按照甲方要求的开票信息及开票时间提供税务局正规发票。8、付款方式:送货完毕其他方式支付全部货款即人民币:¥:2998.76元,大写:贰仟玖佰玖拾捌柒角陆分9、违约责任:乙方不能按合同约定的交货期交货时,每延误一周乙方将被处以合同额2%的罚款,最高罚款金额不超过合同额的10%。CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App10、争议解决:若双方发生争议,应协商解决,协商解决不成的,向人民法院提起诉讼。11、生效日期:本合同自双方签字盖章后生效,双方另外约定权利义务,均需双方书面协议并签字盖章。12、其它约定:本合同用中文拟定,适应中华人民共和国法律。三、合同标的序号商品名称产品描述(ShortDescription)数量单价/元1复印纸百旺复印纸12224.58总合计(大写)贰仟玖佰玖拾捌元柒角陆分2998.76甲方(盖章)乙方盖章)产AH意翔经办天(签字盖章)经办人((签字盖章):2010501日期:20年7月L日日期:202年7月14日CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App