印刷服务采购合同公告(仁化县周田中心小学2025)
公告内容:
一、合同编号
HT-2025-04222643
二、合同名称
仁化县周田中心小学印刷服务电子卖场合同
三、项目编号
DDYJ-2025-1556710
四、项目名称
仁化县周田中心小学印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):仁化县周田中心小学
地址:广东省_韶关市_仁化县周田中心小学
联系方式:15602340641
供应商(乙方): 乳源教学印务有限公司
地址:迎宾路政府汽车修理厂旁厂房2
联系方式:13826313198
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
其他印刷服务
1(批)
2,730.20
2,730.20
合同金额: 2,730.20元,大写金额:贰仟柒佰叁拾元零贰角
履约期限:2025年07月11日至2025年07月15日
履约地点:仁化县
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年07月10日
八、合同公告日期
2025年07月15日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
仁化县周田中心小学
2025年07月15日
1.采购合同公告附件.pdf
政府采购项目审批表采购单位:仁化县周田中心小学(盖章)联系人:谢章战联系电话:15602340641采购单位填报内容采购项目情况品目编码采购项目名称数量(台/项)组织形式采购方式采购预算(元)是否年初预算安排2024-2025学年第一学期期末学业水平检测试卷1集中采购电子卖场5200是资金来源:一般公共预算资金(元)政府性基金预算(元)其他资金(元)预算总金额(元)5200.00资金来源说明学校公用经费采购单位审批同意采购经办人:朱振将审批人:20n月30日采购单位主要负责人审批13椒年1月30日采购单位主管部门意见同意审批人赖范德20912月31日财政局业务股意见(核对资金来源)经办人:(盖章)年月日分管县领导意见年月日政府采购项目审批表采购单位:仁化县周田中心小学(盖章)联系人:谢章战联系电话:15602340641采购单位填报内容采购项目情况品目编码采购项目名称数量(台/项)组织形式采购方式采购预算(元)是否年初预算安排2024-2025学年第一学期期末学业水平检测试卷1集中采购电子卖场5200是资金来源:一般公共预算资金(元)政府性基金预算(元)其他资金(元)预算总金额(元)5200.00资金来源说明学校公用经费采购单位审批同意采购经办人:朱振将审批人:20n月30日采购单位主要负责人审批13椒年1月30日采购单位主管部门意见同意审批人赖德20912月31日财政局业务股意见(核对资金来源)经办人:(盖章)年月日分管县领导意见年月日