三人沙发 文件柜 办公桌 会议椅采购合同公告(商都县科学技术局2025)
商都县科学技术局商都县科学技术局三人沙发等直接订购采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年07月15日
一、合同编号:WLCBZFCG-HT-2025-959880
二、合同名称:商都县科学技术局三人沙发等直接订购采购合同
三、项目编号:WLCBZFCG-DD-2025-791703
四、项目名称:商都县科学技术局采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):商都县科学技术局
地址:内蒙古自治区乌兰察布市商都县政府综合楼
联系方式:13734746658
供应商(乙方):商都县郭进金虎家私生活馆
地址:内蒙古乌兰察布市商都县七台镇新风路南步行街
联系方式:15004744666
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
三人沙发 颂泰
1(套)
¥3,800.00
¥3,800.00
饰面材质:皮革;框架材质:金属;填充物:乳胶;是否可拆洗:否;是否有扶手:是;是否可储物:否;颜色分类:黑色;
2
文件柜 京瑞信达
1(套)
¥3,390.00
¥3,390.00
柜门类型:平开门;门数:3;层数:3;抽屉数:0;颜色分类:红棕色;产品材质:木质;滚轮数:0;是否带锁:否;宽度(mm):58;长度(mm):1103;高度(mm):2100;产地:河北;
3
办公桌 马头MATOU
1(张)
¥2,850.00
¥2,850.00
适用人数:1;产品材质:实木;颜色分类:棕色;产品尺寸(mm):2000*950*700;是否含推柜:是;是否带抽屉:是;是否可升降:否;宽度(mm):950;长度(mm):2000;高度(mm):700;
4
会议椅 马头MATOU
1(把)
¥2,600.00
¥2,600.00
样式:转椅;扶手类型:固定扶手;升降方式:气压升降;产品材质:皮质;产品功能:可升降,可旋转,有扶手,带滚轮,可躺;颜色分类:黑色;
5
茶几 马头 MATOU
1(张)
¥780.00
¥780.00
产品材质:实木;产品尺寸(mm):1200*680*500;产品形状:长方形;产品工艺:烤漆;颜色分类:棕色;宽度(mm):680;长度(mm):1200;高度(mm):500;产品风格:现代;产品功能:无;
6
茶几 马头MATOU
1(张)
¥520.00
¥520.00
产品材质:实木;产品尺寸(mm):400*800*500;产品形状:长方形;产品工艺:烤漆;颜色分类:红棕色;宽度(mm):400;长度(mm):800;高度(mm):500;产品风格:现代;产品功能:无;
合同金额: 13,940.00元,大写(人民币):壹万叁仟玖佰肆拾元整
履约期限:2025年07月15日至2025年12月01日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年07月15日
八、合同公告日期
2025年07月15日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
商都县科学技术局三人沙发等直接订购采购合同.pdf
商都县科学技术局
2025年07月15日