会议椅 礼堂椅采购合同公告(南华县龙川镇人民政府2025)



一、合同编号: 4532324HT20250033301
二、合同名称: 关于会议椅的网上超市合同
三、项目编号: 4532324JH202500333
四、项目名称: 龙川镇人民政府采购会议椅子
五、合同主体
采购人(甲方): 南华县龙川镇人民政府
地 址: 龙川镇人民政府
联系方式:0878-7222992
供应商(乙方):楚雄开发区东业办公家具经营部
地 址:楚雄开发区永安路盘龙云海家具商城4楼B区1号
联系方式:18587156969
六、合同主要信息
主要标的名称:礼堂椅
规格型号(或服务要求):送货上门
主要标的数量:132
主要标的单价:485
合同金额: 6.402000万元
履约期限、地点等简要信息:1年
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-07-14
八、合同公告日期: 2025-07-15
九、其他补充事宜:
附件:

成交通知书-礼堂椅-64020元.pdf

成交通知书-礼堂椅-64020元.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

下载成交通知书书X楚雄开发区东业办公家具经营部:项目(编号:2841101000022865268)现已结束。经多方确认,贵公司被确认为成交供应商,成交金额为¥64,020.00元。接到本通知后,请贵公司委派授权代表,按照采购要求和贵公司采购响应的承诺,在3个工作日内与采购单位联系。辆采购单位:龙川镇人民政府成交日期:2025年07月12日一G公国夸克扫描王极速扫描,就是高效