草原畜牧业转型升级 畜牧大数据平台建设 优良种畜良繁基地建设畜牧大数据平台建设采购合同公告(塔什库尔干塔吉克自治县畜牧兽医局2025)
新疆塔什库尔干县2024年度草原畜牧业转型升级项目--优良种畜良繁基地建设畜牧大数据平台建设项目合同公告
一、合同编号:11N10406864P20251
二、合同名称:新疆塔什库尔干县2024年度草原畜牧业转型升级项目--优良种畜良繁基地建设畜牧大数据平台建设项目合同
三、项目编号:XJZZGK-TSKRG2025-02
四、项目名称:新疆塔什库尔干县2024年度草原畜牧业转型升级项目--优良种畜良繁基地建设畜牧大数据平台建设项目
五、合同主体
采购人(甲方):塔什库尔干塔吉克自治县畜牧兽医局
地 址:塔什库尔干县红旗拉甫路88号
联系方式:13199983021
供应商(乙方):新疆七色花信息科技有限公司
地 址:新疆克拉玛依市克拉玛依区云计算产业园区A02写字楼B2-1B号
联系方式:0990-6960072
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:新疆塔什库尔干县2024年度草原畜牧业转型升级项目--优良种畜良繁基地建设畜牧大数据平台建设项目 数量:1.00 单价(元):3245600.00 规格型号(或服务要求):品牌:详见投标文件规格型号:详见投标文件
2.合同金额(元):3245600.00
3.履约期限、地点等简要信息:塔什库尔于塔吉克自治县畜牧兽医局,合同签订后45天内完成供货并安装调试完毕
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025年02月14日
八、合同公告日期: 2025年07月15日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
合同--优良种畜良繁基地建设畜牧大数据平台建设项目.pdf