济南市宣传印刷材料 印刷服务采购合同公告(济南市天桥区疾病预防控制中心(济南市天桥区健康管理指导中心)2025)



济南市天桥区疾病预防控制中心建设天桥区瑞景小学“中医药文化健康教育基地”宣传印刷材料采购合同公示

一、合同编号:SDGP370105000202501000732A_001
二、合同名称:建设天桥区瑞景小学“中医药文化健康教育基地”宣传印刷材料
三、采购项目编码:SDGP370105000202501000732
四、采购项目名称:建设天桥区瑞景小学“中医药文化健康教育基地”宣传印刷材料
五、合同主体
采购人:济南市天桥区疾病预防控制中心
地址:济南市天桥区无影山中路90号
联系方式:85877069
供应商(乙方):济南绘翼文化有限公司
地址:山东省济南市天桥区黄岗路北段43-13
联系方式:18754146950
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

其他印刷服务

1
0.127
0.127

履约期限、地点等简要信息:济南市天桥区药山西路1007号
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-07-14
八、合同公告日期:2025-07-16
九、其他补充事宜:

建设天桥区瑞景小学中医药文化健康教育基地宣传印刷材料合同(1).pdf