车辆维修和保养服务定点服务 车辆维修和保养服务采购合同公告(杭锦旗市场监督管理局2025)
杭锦旗市场监督管理局杭锦旗市场监督管理局车辆维修和保养服务定点服务采购合同政府采购合同公告
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-960718
二、合同名称:杭锦旗市场监督管理局车辆维修和保养服务定点服务采购合同
三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-671885
四、项目名称:杭锦旗市场监督管理局车辆维修和保养服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):杭锦旗市场监督管理局
地址:内蒙古自治区_鄂尔多斯市_杭锦旗锡尼镇阿斯尔大街
联系方式:13947700776
供应商(乙方):杭锦旗锡尼广信汽修店
地址:杭锦旗锡尼镇锡尼南路
联系方式:15352880002
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
车辆维修和保养服务,采购数量:1.0000;
1(辆)
¥400.00
¥400.00
车辆维修和保养服务(蒙K8G290喷涂标识300元、更换雨刷器100元)
2
车辆维修和保养服务,采购数量:1.0000;
1(辆)
¥200.00
¥200.00
车辆维修和保养服务(蒙KS890N喷涂标识)
3
车辆维修和保养服务,采购数量:1.0000;
1(辆)
¥2,050.00
¥2,050.00
车辆维修和保养服务(蒙KZJ001暖风水箱280元、防冻液2?120共240元、方向机900元、暖风组合开关280元、工时费350元。)
合同金额: 2,650.00元,大写(人民币):贰仟陆佰伍拾元整
履约期限:2025年07月16日至2026年07月16日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年07月16日
八、合同公告日期
2025年07月16日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
杭锦旗市场监督管理局车辆维修和保养服务定点服务采购合同.pdf
杭锦旗市场监督管理局
2025年07月16日