武汉市检验车辆维修采购合同公告(武汉市锅炉压力容器检验研究所2025)
一、合同编号:002
二、合同名称:汽车维修合同
三、项目编号:ZG202507030114
四、项目名称:检验车辆维修
五、合同主体
1、采购人(甲方):武汉市锅炉压力容器检验研究所
2、地址:武汉市东西湖区宏图大道现代企业城A6栋
3、联系方式:18007181161
4、供应商(乙方):武汉欣国安汽车维修服务有限公司
5、地址:江岸区
6、联系方式:18062640211
六、合同主要信息
1、主要标的名称:1
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:1342.2元
5、合同金额:0.13422(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年07月04日至2025年08月04日;履约地点:武汉市东西湖区宏图大道现代企业城A6栋
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420100-2025-02083
七、合同签订日期:2025-07-04
八、合同公告日期:2025-07-16
九、其他补充事宜:
无
相关下载
ah7s90.docx
4o当充维修合同电目称:MN1n1中中人有有国)中人有有限的有有有有电电的签订本政府采购合同。一合用月金购人民生件的大)Y12.0(小价为同我行不价,不国国项交化国资,价标标了服务施7.01L联系方式:18062640211,办配的的件,制正目,限,供以、超供验收、墙:、技水务(包投限,国年)、服服务号金部价款,除此之外,甲方不再肉乙方支什具地何费用。乙方根据甲方所有车辆情况为甲方摸供市拱地修和保养服务。:K二、合同期限:1个月电三、送修程序和事项则系方式:13908638307乙方维修甲方车辆时应由甲方指光的都门或人员开据《车辆维修通知单》,能城里州修证r通甲有关门,经认可,业准后,方可进行维。车辆1山国量临字可且方草7修出厂合格证》后车辆方可出厂、四、质量保证期,,M址更的零件如在保修期内人11一方应免费进行返修。0度,家明门大M镜,事和直楼经济损失全部由乙方承。_M6采证里41五、收费标准及结算方式、公章年电L保计术2每月汇总甲方维修车辆费用清单。维服专有限公容器检验研究所司大时:2010090S1189单位名称(公章):单位名称(公章):账号:17001401040009572统一杜会信用代914201020908118统一社会信用242070014133饭行及行号:中国农业银行发展大道支行103521000145码:9Y码:’加Q法定代表人(投标六。双方权利和义务法定代表人(授权套学A代表)签字:17产格地行政府采购的相关规定,全面厦行投标承诺,保质保量,资电话L/806iy021电话:18062642011供方便、快捷、满意的优质服务。午月日:07.4年月日:20257.2.乙方实行明码实价,优惠公开。开户行及行号中国农土银行发3.Z方保证所供的车辆维修材料及配件均符合国家标准和行业:准的合格展大道支行103521000145产品,不使用假冒伪劣产品或以次充好,以旧顶新。银行账号1700140104000954、乙方为甲方提供24小时救援服务工作。72七、违约情况及其他附表:服务项折后小计(元)(2.0L以上)清洗节气门体或怠速阀(一类机动车维修)48.642000代办车辆年审-中型车(包含轻型货车、轻型专项作业车)370.000000材料费(一类)923.562500合计(元)1342.204本合同未风之处、双方可另行协商签订书面补充合同,与本合同具有同注:.有有合机小计。、具件标小计全标请资间应品区集文等法律效力。+人一建甲7双方各贰份,每国具同等法件效力,共同源·2.e同金为高高金金机:采购单位0院服安招本合同途改处无双方盖章为无效条款。甲方:武汉市锅炉压力乙方:武汉欣国安汽车