播出发射铁塔维护 商务服务/维修和保养服务/其他维修和保养服务采购合同公告(靖江市融媒体中心(靖江日报社、靖江市广播电视台)2025)


一、合同编号:JSZC-321282-FW2025-02278
二、合同名称:靖江市融媒体中心播出发射铁塔维护项目合同
三、项目编号:JSZC-321282-FW2025-02278
四、项目名称:靖江市融媒体中心播出发射铁塔维护项目
五、合同主体
采购人(甲方):靖江市融媒体中心(本级)
联系方式:18052631775
供应商(乙方): 中广电(北京)塔桅安全科技有限公司
联系方式: 19108026924
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:靖江市融媒体中心播出发射铁塔维护项目
项目编号:JSZC-321282-FW2025-02278
比选方式: 邀请比选
服务品目: 商务服务/维修和保养服务/其他维修和保养服务
项目预算: ¥90000.0
项目地点: 久联路18号
采购单位: 靖江市融媒体中心(本级)
联系人姓名: 靖江市融媒体中心(本级)
联系电话: 18052631775
固定电话:
2.合同金额: 85000.0
3.履行时间(期限): 20天
七、合同签订日期: 2025-06-30
八、合同公告日期: 2025-07-16 16:35
铁塔维护合同.pdf

interface return error